Крутите барабан!
4 января в центральной библиотеке состоялась увлекательная игра «Поле Чудес» для участников клуба «Вдохновение». Организаторы игры подготовили множество интересных загадок и вопросов, которые были разделены на раунды. В каждом раунде определялись тройки игроков. Участники игры не только проверили свои знания, но и получили новые, ведь загадки были разной степени сложности.
Игра прошла увлекательно и оживленно - игроки крутили барабан, на котором выпадали и сектор банкрот, и две шкатулки, а также открывался всеми любимый сектор приз! Игроки с интересом участвовали во всех турах игры.
В полуфинал игры вышли Кравцова Л.Г, Горбунова Е.Н и Мурсалимова Л.Ю.
А завершающая «Супер игра» определила победителя, ею стала Горбунова Елена Николаевна! Все участники получили массу положительных эмоций и приятных впечатлений, а также желание участвовать в подобных мероприятиях в будущем.Шутки, радость, позитив наполнили читальный зал библиотеки в этот час. Это были веселые минуты отдыха и интересное развлечение для тех, кто хочет потренировать свой мозг и занять время.
Завершилась встреча песнями под аккомпанемент баяниста Соловьева П.А. и завораживающей игрой на пианино в исполнении Городецкой Елены.