28 сентября сотрудники КИБО Целинского района , совместно с СДК "Северный", провели праздничное мероприятие "Для тех, кто не считает года".

На праздник собрались активные, увлеченные и жизнерадостные люди «золотого возраста». При входе гостям раздавали интересные буклеты "Антистарость". Далее участникам праздника была представлена фотовыставка "Как молоды мы были", здесь гости смогли пообщаться в непринужденной обстановке, вспомнить молодые годы, рассмотреть свои фотографии и фотографии своих друзей. Молодёжь с большим удовольствием рассматривали фото выставку и слушали рассказы взрослых. Так же фотозона "Осенние чудеса", произвела хорошее впечатление на гостей, там стояло дерево улыбок увешенное чудесными улыбками, которые подготовили накануне праздника малыши для своих бабушек и дедушек. После все плавно переместились в зал, где участники творческой самодеятельности Дома Культуры подготовили праздничный концерт. А также, провели "Киноквиз", конкурс "Угадай мелодию". В конце мероприятия, было организованно чаепитие для всех желающих.
20231005 деньпожилчеловека

Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.