6 мая Детская Библиотека приняла участие в районном мероприятии «Что нам пела Победа», где в рамках празднования Дня Победы провела Мастер-класс «Как хорошо на свете без войны». На свежем воздухе под открытым небом на площадке РДК, ребята, посещающие Детскую модельную библиотеку создавали, мастерили, рисовали… Победу. Яркие красочные поделки, письма, рисунки - содержательные, трогательные от чистого детского сердца, как могли выражали теплоту и благодарность за Великий подвиг, совершенный нашим народом в годы Великой Отечественной Войны.
Данная форма уличных мероприятий показывает положительный отклик жителей поселка, мотивирует и вдохновляет нас и наших читателей.


Лебешева О.Н.
Лысакова Н.В.