В рамках празднования Дня народного единства, 9 ноября в центральной районной библиотеке состоялась интеллектуальная командная игра из серии «РосКвиз». «РосКвиз» – это проект сторонников партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», в рамках которого регулярно проводятся интеллектуальные соревнования – квизы, – приуроченные к государственным праздникам и памятным датам России и регионов.

9.11 росквиз 11В игре приняли участие две команды: команда «Знатоки» и команда «Эрудиты».9.11 росквиз 6Игра состояла из четырех блоков: «История России», «Народы России», «Россия в лицах», состоящие из 30 вопросов, и «Региональный блок». В начале каждого раунда ведущая озвучивала командам его правила, затем зачитывала вопрос и засекала время, за которое команды, посовещавшись записывали ответ.
9.11 росквиз 5Участникам было не просто отвечать на поставленные вопросы в заданиях, но все команды проявили эрудицию, подключили логическое мышление, смекалку, умение слышать других и работать в команде. 
9.11 росквиз 2Справедливое жюри подсчитали количество верных ответов. Все участники получили дипломы.