Международный конкурс «Была война...» проводится АКАДЕМИЕЙ НАРОДНОЙ ЭНЦИКЛОПЕДИИ (АНЭ) в рамках реализации Международного инновационного проекта «Моя Отчизна». Конкурс направлен на увековечение памяти о Великой Отечественной войне, о ее непосредственных участниках на фронте и в тылу.

20240521 былавойнаСодержание и форма конкурсной работы:

  • тематика и содержание работ должны быть связаны с Великой Отечественной войной;
  • работы могут быть выполнены в любой форме, в любом жанре, в любом стиле и формате;
  • ограничений к объему конкурсной работы не предусмотрено.

Подведение итогов.

  • Участник Конкурса, допущенный до участия в нем, получает фирменный диплом победителя 1-й, 2-й или 3-й степени, который в течение 5 рабочих дней со дня поступления полного пакета материалов на почту Конкурса высылается в электронном виде на электронные адреса, указанные в заявке.
  • Вместе с дипломами победители Конкурса и их руководители получат персональное приглашение на публикацию в том или ином издании АНЭ.
  • Лучшие оригинальные работы будут опубликованы в тематических изданиях АНЭ либо выпущены отдельным авторским изданием, о чем авторы работ извещаются дополнительно.

Возрастных и каких-либо иных ограничений к участникам Конкурса не предусмотрено.

Положение о международном конкурсе "БЫЛА ВОЙНА"