«Мир, которым живет каждый из нас, у каждого свой, а потому именно вы его архитектор-каким построите, чем наполните, таким и запомнится». И потому очень важно общаться с интересными людьми, окружать себя красивыми вещами и предметами, смотреть добрые фильмы, слушать хорошую музыку, читать полезные книги, посещать музеи и выставки! В рамках нашего творческого взаимодействия с детской школой искусств, весь февраль в холле библиотеки будет действовать персональная выставка Оксаны Федоровой "Время года-зима", учащейся преп. Самодуровой Н. К. Работы, представленные на выставке, выполнены в академической манере и представляют собой тематические сюжеты, пейзажи и композиции.


20240208 выставка 12Предлагаем поближе познакомиться с автором этой замечательной выставки — очень талантливой девочкой, юной художницей - Федоровой Оксаной. Оксане 15 лет, проживает в селе Степное. Она учится в школе искусств всего лишь третий год, но достигла уже прекрасных результатов. Пишет работы акварелью, гуашью, маслом и акрилом.Оксана очень исполнительный, ответственный и одаренный ребенок.20240208 выставка 4

Дорогие друзья! Уважаемые взрослые и любознательные школьники!

Загляните в библиотеку за новой для прочтения книгой и успейте посетить эту замечательную выставку, ведь зимних дней осталось мало!