Уважаемые читатели!

В связи с введением с 17 марта в регионе режима повышенной готовности, связанного с опасностью заражения коронавирусом (Распоряжение Губернатора Ростовской области от 16.03.2020 N 43) и мерах по предотвращению распространения коронавирусной инфекции, убедительно просим вас при любом недомогании воздержаться от посещения библиотеки.

При необходимости вы можете использовать удалённые формы информационно-библиотечного обслуживания на сайте библиотеки (http://bib-celina.ru/index.php), в социальных сетях ВК (https://vk.com/id309797142) и Одноклассники (https://ok.ru/mbuktsrmts), где размещены новостная информация и электронные каталоги.

Продлить срок пользования взятых на дом книг, задать вопрос и бесплатно заказать и получить электронные копии небольших по объему статей из журналов, газет, сборников, фрагменты книг, хранящихся в фонде библиотеки можно обратившись по телефону:
8-863-71-9-14-40 или электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. .