В рамках празднования Дня семьи, любви и верности, читальный зал Целинской центральной библиотеки на два дня превратился в кинотеатр. 7 и 8 июля здесь состоялись кинопоказы добрых, старых советских фильмов.

Для более старшего поколения был организован показ искрометной комедии «Осторожно бабушка». После просмотра, за чашкой чая зрители обменивались впечатлениями. Фильм позволил присутствующим вернуться в далекое прошлое, и оставил только теплые и приятные впечатления.
Вниманию более юных зрителей был предложен уморительно смешной и знаменитый фильм «Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещен». Перед просмотром, зав.отделом КИБО Рубанова О.В., провела мини-тренинг «Ромашковое настроение», в котором ребята с удовольствием поучаствовали.
На наших киновечерах царила теплая и дружеская атмосфера. Все любители киноискусства получили положительный заряд эмоций. А для более комфортного времяпровождения юным гостям были предложены напитки и мороженое.
В заключение кинопоказов состоялся обзор у тематической выставки, оформленной библиографом МЦБ Вихровой Е.И., «Где любовь и совет, там и горя нет».xjKriGjLABM