Дорогие друзья! Отдел обслуживания детей межпоселенческой центральной библиотеки Неклиновского района приглашает детей и подростков в возрасте от 7 до 14 лет принять участие в патриотическом марафоне «Потомки Бондаренко».

Потомки Бондаренко

Участникам предлагается создать творческую работу по следующим номинациям:

  • Я – читатель (участник марафона предоставляет отзыв о прочитанной книге о Великой Отечественной войне российских писателей, в том числе донских).
  • Я – краевед (участник марафона предоставляет рефератную работу на тему «Моя малая родина» с фотографиями).
  • Я – экскурсовод (участник марафона предоставляет обзорную экскурсию о достопримечательностях своего родного края или по местам и объектам знаменательных событий).
  • Я – доброволец (участник предоставляет портфолио о своей волонтёрской деятельности, участии в общественно-значимых проектах, акциях и др.).
  • Я – знаток (участник предоставляет, самостоятельно разработанные викторину или кроссворд с ответами на тему «80-летие освобождения Ростовской области от немецко-фашистских захватчиков в Великой Отечественной войне»).

    Творческая работа, заявка на участие и согласие на обработку персональных данных принимаются до 03 октября 2023 г. по адресу: с. Покровское, ул. Ленина, 286б или на электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с пометкой «Потомки Бондаренко». Положение о марафоне.