Дорогие друзья!
СП «Библиотека с. Журавлёвка» МБУК ЦР МЦБ приглашает Вас принять участие в Акции «Книжный подиум или Читатель советует читателю», посвящённой Всемирному дню книги.

20230404 Книжный подиумНа протяжении многих веков книга считалась важнейшим источником и местом хранения знаний и информации. Читая книги, люди становились образованнее, умнее. Современное общество развивается с огромной скоростью. Люди перестают читать книги, дети проводят дни за компьютером. Кто бы что ни говорил, но Интернет всё глубже проникает в нашу жизнь, изменяя её до неузнаваемости. Хорошо это или плохо, покажет время, однако в любом случае книга остается и по сегодняшний день достаточно важным хранителем и источником информации.

УСЛОВИЯ АКЦИИ ПРОСТЫ:

  • Стать подписчиком группы  «Журавлёвская библиотека»;
  • написать краткий отзыв о понравившейся или любимой книге, поделиться собственными впечатлениями и посоветовать другим прочитать её;
  • любой текстовой материал должен быть проиллюстрирован, приветствуется фото или селфи с любимой книгой в руках, буктрейлеры, видеоролики.

Публикация должна содержать:
- название Акции и данные о её организаторе: СП «Библиотека с. Журавлёвка» МБУК ЦР МЦБ.

Свой отзыв о прочитанном разместить на своей странице в соцсетях и, обязательным условием является размещение на странице организатора акции, используя хештеги #ПродвижениеКнигииЧтения #Книжный_подиум_или_Читатель_советует_Читателю#библиотекасЖуравлёвка

К участию в Акции приглашаются все желающие вне зависимости от возраста и степени профессионализма. Один участник может представить неограниченное количество публикаций.

Рассылка дипломов будет осуществляться сразу после публикации материала на странице Организатора.
Сроки проведения Акции: 05.04. - 25.04.2023г.