МБУК Целинского района МЦБ и СП «Детская библиотека» МБУК Целинского района МЦБ объявляют акцию, посвящённую Всероссийскому дню библиотек.
Акция проводится с 27 апреля по 31 мая 2021 года. Участниками акции могут быть все желающие: дети, взрослые, образовательные и
культурно-досуговые учреждения.

Для участия в акции необходимо:
- С 27 апреля по 31 мая включительно разместить в любой социальной сети (на личной странице или на странице вашего учреждения) с хештегами #трикнигикоторыеменяпоразили , #библиотекацелина#ЦелинскаяМЦБ#всероссийскийденьбиблиотек пост, содержащий фото обложек трёх наиболее поразивших вас из прочитанных вами книг
(либо собственное фото с одной из них или всеми сразу), краткие аннотации и по 2-3 предложения, в которых раскрывается то, чем именно эти книги вас поразили. Указание организаторов (МБУК Целинского района МЦБ и СП «Детская библиотека» МБУК Межпоселенческая центральная библиотека Целинского района) — обязательно.
Все участники Акции получат электронные сертификаты.
Для получения сертификата на адрес электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. необходимо прислать анкету участника.

Подробности в Положении об акции