В целях патриотического воспитания детей и молодежи, повышения уровня знания истории России, формирования гражданственности и национальной идентичности. укрепления семьи и традиционных российских ценносте.й Комитет Государственной Думы по вопросам семьи , женщин и детей совместно с АНО "Инновационный центр развития и воспитания детей и молодежи" проводят пятый Международный конкурс "Расскажи миру о своей Родине"

Открыт приём заявок на V Международный конкурс "Расскажи миру о своей Родине"!

Организаторы конкурса: АНО "Инновационный центр развития и воспитания детей и молодёжи" совместно с Комитетом Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей.

Cтарт V Международного конкурса "Расскажи миру о своей Родине" объявлен председателем Комитета Ниной Александровной Останиной во время пресс - конференции на площадке "Россия сегодня" - 

Конкурс "Расскажи миру о своей Родине" - это проект по патриотическому воспитанию детей и молодежи и формированию дружественных международных связей между подрастающими поколениями разных стран.

Конкурс "Расскажи миру о своей Родине" дает возможность его участникам поведать о своей Родине всей стране и всему миру. Участники выбирают наиболее интересные для них моменты из жизни своей страны и рассказывают о них своим соотечественникам и сверстникам за рубежом.

Участвовать в конкурсе могут как дети, так и взрослые со всего мира. Участник может традиционно выбрать наиболее подходящую ему номинацию: текстовая страница - презентация "Расскажи миру о своей Родине", видеоролик "Расскажи миру о своей Родине".

Что нужно сделать для участия?

✅ Изучить положение о конкурсе Расскажи миру о своей Родине!

✅ Изучить методические рекомендации

✅ Скачать и заполнить согласие на обработку персональных данных

✅ Создать текстовую работу/видеоролик

✅ Заполнить заявку и загрузить работу 

Информация об участии в V Международном конкурсе "Расскажи миру о своей Родине" доступна на странице Комитета Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей по ссылке  и на сайте Организатора конкурса АНО "Инновационный центр развития и воспитания детей и молодёжи" www.youthy.ru.

Приём заявок до 15 января 2023 года.