Осень - пора, когда хочется провести время в компании вместе с любимыми героями, устроиться поудобнее, взять чашечку горячего чая с имбирным печеньем, укутаться в тёплый плед и погрузиться в увлекательное путешествие, насладиться жизнью или просто замедлиться.

Почему бы не сделать эту осень более запоминающейся и не окунуться в таинственный мир, спрятанный на книжных полках. Вы любите увлекательные путешествия с необычными героями, мистику, предсказания, дружите с черными котами, вас не пугают летучие мыши и приведения? Тогда этот фотоконкурс точно для вас.
СП «Детская библиотека» МБУК Целинского района МЦБ объявляет фотоконкурс «Мистическая осень в любимых книгах», посвящённый по-настоящему самому загадочному времени года. Устройте пикник в парке с книгой, режьте тыкву и готовьте пироги, добавляйте в свои фотографии мистической изюминки и хорошее настроение. Ждём ваши самые креативные осенние фотографии с любимой книгой. Важно! В содержании выбранной книги должны отражаться таинственные события или мистические герои.
Фотоконкурс проводится с 15 октября по 31 октября 2021 года. Участниками могут быть все желающие: дети, взрослые, образовательные и культурно-досуговые учреждения.

Положение