Осень — прекрасная пора, время для мечтаний, наблюдений, прогулок. Это время любования за нашей природой, которая именно в осенний период неповторима и прекрасна в своем разнообразии. С приходом осени у книголюбов появляется больше времени для любимого занятия. И наша КИБОшечка с большим удовольствием везёт книги для своих читателей в самые отдалённые уголки Целинского района.

MyCollages9

12 сентября сотрудники внестационарного обслуживания посетили жителей п. Суховка, х. Красный Юг и х. Карла Маркса, для каждого читателя была подготовлена разная литература из фонда центральной библиотеки.
Сегодня люди слишком заняты и все реже находят время для чтения. Конечно, проще отдыхать, взяв в руки пульт от телевизора или открыв ноутбук, погрузившись в виртуальную реальность компьютерных игр. Как замечательно, что у нас много читателей, которые с удовольствием ходят в библиотеку на колёсах и читают книги. Они разные по возрасту, увлечениям и интересам. Но есть то, что их объединяет - это любовь к книге и чтению, преданность нашей библиотеке.